(65) 3027-6542
  • Sábado 10h SPINNING MASTER - Rodizio de professores
  • Horário Sujeito a alterações sem aviso prévio
  • Horário de atendimento: segunda a Sexta das 5h30 às 22h / Sábado das 9h às 13h e das 16h às 19h

SEGUNDA

06:00
SPINNING
45 min
Larissa

06:30
------
------
------

07:00
------
------
------

07:15
STEP
45 min
Fernando Silva

08:00
SPINNING
45 min
Fernando Ballu

08:15
------
------
------

08:45
------
------
------

09:00
RITMOS
45 min
Flávia

09:15
------
------
------

10:00
ALONGAMENTO
45 min
Flávia

11:00
------
------
------

12:15
------
------
------

16:30
----
----
----

17:00
SPINNING
45 min
Fabiano

17:45
ABDÔMEN
15 min
Suelena

18:00
BODY PUMP
45 min
Lucas

18:30
------
------
------

18:45
BODYATTACK
45 min
Fernando Ballu

19:15
------
------
------

19:20
------
------
------

19:30
SPINNING
45 min
Flávia

19:50
------
------
------

20:00
------
------
------

20:15
ABD/ALONG
30 min
Flávia

TERÇA

06:00
------
------
------

06:30
LOCALIZADA
30 min
Fernando Silva

07:15
BODYATACCK
45 min
Lucas

07:15
------
------
------

08:00
------
------
------

08:15
CORE 30
30 min
Suelena

08:45
------
------
------

09:00
------
------
------

09:15
----
----
----

10:00
------
------
------

11:00
G.A.P
45 min
Fabiano

12:15
SPINNING
45 min
Suelena

16:30
------
------
------

17:00
------
------
------

17:45
------
------
------

18:00
G.A.P
30 min
Fabiano

18:30
SPINNING
45 min
Fabiano

18:45
------
------
------

19:15
------
------
------

19:20
MAT PILATES
30 min
Fabiano

19:30
------
------
------

19:50
----
----
----

20:00
------
------
------

20:15
------
------
------

QUARTA

06:00
SPINNING
45 min
Fernando Ballu

06:30
------
------
------

07:00
------
------
------

07:15
ZUMBA
45 min
Fernando Silva

08:00
SPINNING
45 min
Flávia

08:15
------
------
------

08:45
ABDÔMEN
15 min
Flávia

09:00
------
------
------

09:15
------
------
------

10:00
------
------
------

11:00
------
------
------

12:15
------
------
------

16:30
------
------
------

17:00
SPINNING
45 min
Flávia

17:45
ABDÔMEN
15 min
Suelena

18:00
SPINNING
45 min
Lucas

18:30
------
------
------

18:45
BODYPUMP
45 min
Fernando Silva

19:15
------
------
------

19:20
------
------
------

19:30
POWERJUMP
45 min
Fernando Ballu

19:50
------
------
------

20:00
------
------
------

20:15
ABD/ALONG
30 min
Larissa

QUINTA

06:00
------
------
------

06:30
LOCALIZADA
30 min
Fernando Silva

07:00
POWERJUMP
60 min
Fernando Ballu

07:15
------
------
------

08:00
------
------
------

08:15
------
------
------

08:45
------
------
------

09:00
----
----
----

09:15
------
------
------

10:00
------
------
------

11:00
G.A.P
45 min
Fabiano

12:15
SPINNING
45 min
Larissa

16:30
------
------
------

17:00
------
------
------

17:45
------
------
------

18:00
ABDÔMEN
15 min
Fabiano

18:20
DUATHLON
60 min
Fabiano

18:45
------
------
------

19:15
ZUMBA
45 min
Fernando Silva

19:20
------
------
------

19:30
------
------
------

19:50
------
------
------

20:00
----
----
----

20:15
------
------
------

SEXTA

06:00
SPINNING
45 min
Fernando Silva

06:30
------
------
------

07:00
MAT PILATES
30 min
Fabiano

07:15
------
------
------

08:00
SPINNING
45 min
Lucas

08:15
------
------
------

08:45
------
------
------

09:00
TREINO POWER
45 min
Flávia

09:15
------
------
------

10:00
ALONGAMENTO
45 min
Flávia

11:00
------
------
------

12:15
------
------
------

16:30
------
------
------

17:00
SPINNING
45 min
Larissa

17:45
ABDÔMEN
15 min
Suelena

18:00
BODYPUMP
45 min
Lucas

18:30
------
------
------

18:45
----
----
----

19:15
------
------
------

19:20
------
------
------

19:00
SPINNING
45 min
Fernando Ballu

19:50
------
------
------

20:00
------
------
------

20:15
----
----
----